00%
logo
Vesper | Residences Меню
Vesper и AccorHotels подписали соглашение о реализации проекта на Тверской улице – отель и апартаменты под брендом Fairmont впервые появятся в России
27 октября, 2017
На последнем свободном участке Тверской улицы (1-я Тверская-Ямская, 2) появится пятизвездочный отель на 142 номера и 36 апартаментов под брендом Fairmont Hotels and Resorts. Новый отель станет первым проектом легендарной сети в России.
«Схожие ценности брендов Vesper и Fairmont, среди которых эстетика, комфорт, безукоризненное внимание к деталям и новейшие технологии будут воплощены в нашем совместном проекте в Москве. Более чем вековая экспертиза Fairmont в сфере гостеприимства и опыт Vesper по созданию самой роскошной недвижимости изменят представление о современном отеле класса люкс. Для реализации проекта мы уже сформировали международную команду, которая создает опережающее время пространство. Мы уверены, что проект в Москве станет одним из самых амбициозных и востребованных в сети Fairmont Hotels and Resorts», – отмечает Борис Азаренко, основатель и акционер Vesper.
«Мы благодарны Vesper за возможность впервые представить легендарный бренд Fairmont в России. Появление отеля такого уровня создает совершенно новый стандарт комфорта, обслуживания гостей и безупречности в каждой детали. Уверен, что вместе с командой Vesper мы сможем подарить Москве по-настоящему уникальный проект. Думаю, что открытие этого отеля станет поворотным моментом в развитии всей индустрии гостеприимства Москвы и дополнительным преимуществом для путешественников со всего мира», – говорит Алексис Деларофф, региональный директор AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии.